СНПЧ на интегрированных картриджах для Canon PIXMA TS5140

Одна из самых удачных современных моделей струйных устройств на интегрированных картриджах, рекомендуемая нашим Испытательным центром к покупке и использованию,- это МФУ Canon PIXMA TS5140 — недорогое домашнее устройство «Все в одном» с функциями беспроводной цветной печати, копирования и сканирования с мобильных устройств. Однако комплект сменных картриджей для него емкостью всего по 8 мл составляет не менее 30 % стоимости МФУ.

Чтобы пользователь мог печатать много и в десятки раз дешевле без потери качества, нашим специалистам удалось разработать оптимальную систему непрерывной подачи чернил для данного устройства. Комплектация простая, устанавливается СНПЧ на оригинальные картриджи, новые или пустые, но с рабочей печатающей головкой.

СНПЧ TS5140

Главное - правильно ее установить на устройство. Детализированная, хорошо иллюстрированная инструкция в комплекте СНПЧ исключает любые ошибки при установке.

СНПЧ поступила в продажу с чернилами С45 для получения максимально близкой к оригиналу цветопередачи. Пример печати на матовой бумаге (слева - оригинальными чернилами, справа - чернилами WWM C45):

TS5140 ориг   TS5140 WWM C45

Также можно использовать универсальные чернила CARMEN. При смене чернил промывка СНПЧ и печатающей головки не требуется.

Удачной печати!

Кнопка связи